Methven, le lac Pearson jusqu'à Hokitika.
Jeudi 26 Septembre : Réveil à 8h, il fait super chaud ce matin.
Petit-déj tranquilou
puis Cadou papote avec un thaïlandais (Ford). On sympathise ensuite avec sa femme (Patra), ils sont là en camping-car de location pour un mois, avec leurs 2 enfants (une fille de 11ans et un garçon de 9) après avoir fait de grosses économies dans leur pays. On échange nos mails pour rester en contact au cas d’une visite de l’un dans le pays de l’autre.
On part vers 11h10,
la route est un peu pourrie mais très jolie jusqu’à Mt Hutt Skifield.
Sur le parking, on voit un groupe de keas dépouiller un barbecue... et quelques voitures aussi! On va croiser les doigts pour la nôtre...
C’est trop cher pour nous donc on ne va pas skier finalement mais on se paye un petit resto: 2 minis quiches au saumon et salade (9$), pizza margharita décongelée et pesto (15$) et frites et aïoli (9$); on est calés!
On observe les skieurs pendant que la batterie de l’appareil photo recharge mais à l’énergie solaire, ça n’avance pas très vite.
Quelques pas dans la neige, lèche-vitrine puis on retrouve notre voiture.
On prend la direction d’Arthur’s Pass; pause à Rakaia River une nouvelle fois
puis traversée de paysages grandioses…
Castle Hill Station:
On arrive enfin au DOC prévu, sur le bord du lac Pearson.
Zut, il y a déjà du monde et ils se sont carrément accaparés l’unique table de picnic: ce n’est pas ce soir qu’on va pouvoir manger assis normalement!
Petite ballade, on fait une récolte de déchets au passage…
C’est honteux de polluer un tel endroit!
Retour à la voiture et c’est toute une mission pour installer la tente de coffre afin de limiter l’invasion de sandflies et de moustiques…
Une fois bien calés à l’intérieur, on se pose en mode canap’ et on nargue ces nuages de bestioles agglutinés aux vitres.
Noodles et sardines «piment d’Espelette et jambon de Bayonne » (merci Daddy!): un régal.
On papote d’éventuels futurs tatouages et au lit. Il fait froid pendant la nuit…
Vendredi 27 : Réveil vers 8h15,
petit-déj dans le coffre pour éviter les bestioles puis on va se promener pour profiter du cadre.
On se régale...
Oh, un nuage bizarre...
Cadou va faire la vaisselle à l’eau claire (et glacée) sur le bord du lac pendant que Kik prépare la voiture en mode « route ».
C’est parti jusqu’à Greyneys Shelter où on prend le lunch dans la voiture, sous quelques gouttes de pluie.
Passage par Arthur’s Pass Village mais on ne trouve rien pour faire nos courses donc on continue. Pause au lookout de Otira Viaduct (Death Corner), oh des keas!
Tiens, si on faisait un petit détour… on passe par Lake Brunner pour rejoindre ensuite Greymouth.
D'autres keas sur la route.
Courses au New World puis plein d’essence à Mobil et on roule jusqu’au DOC de Goldsborough.
On s’installe et on papote avec un petit vieux de l’île du Nord qui vient tous les ans 1mois avec sa femme pour chercher de l’or… et il en trouve un peu tous les jours!
Tiens, nos premiers wekas.
Apéro puis on se fait une super tambouille: 1 kumara rouge, 1 oignon, 250g de haricots, 8 petits champignons (sans goût, dommage), 400g de bœuf (slow cook) et 2 bouillon cubes.
On se régale et au dodo.
Samedi 28 : De la pluie, de la pluie, de la pluie… c’est déprimant. Que faire par ce temps sachant que l’on vit dans une voiture?
Petit-déj au banana cake puis on traîne. Cadou va faire la vaisselle et Kik réussit à ranger la voiture et tout passer de l’avant à l’arrière sans en sortir.
Sandwichs salami/toastinette et on part, tant pis pour la recherche de pépites d’or. On aurait eu un endroit où se poser, pourquoi pas mais on n’a pas envie de revenir tremper en ayant à se sécher dans la voiture… Ca y est, notre van SAFEST nous manque!
Arrivés à Hokitika, il fait meilleur et on se décide pour aller voir un Glow Worm Dell indiqué sur le bord de la route.
On ne voit rien à part des gouttes d’eau… et de jolies fleurs.
Petit shopping en ville
puis on se gare devant la bibliothèque pour profiter du Wifi et checker nos mails.
En route tranquilou (il est 18h mais il fait encore jour) jusqu’au DOC du lac Mahinapua,
on s’installe et on fait le tour à pieds.
Apéro rillettes puis noodles et restes d’hier et au lit.